Вход Регистрация
Компании в Ногинске

ООО «Самм»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Сам Х Д (Самм)
  • Юридический адрес: МО Ногинск.ул. 1-я Ревсобраний.3А
  • Фактический адрес: Ногинск.ул. 1-я Ревсобраний.3А

Описание


«САММ» — это динамично развивающееся предприятие по производству банок, ведер, бочонков, флаконов, прямоугольных канистр и цилиндрической тары. Собственный дизайнерский центр, высокий уровень технологической оснащенности предприятия позволяет выполнять полный производственный цикл переработки сырья: от порезки жести до отгрузки литографированной тары.
На данный момент производственными ресурсами предприятия являются 3 линии по производству жестетары, а также 1 линия по лакированию и литографированию жести и участок порошковые краски.
Спектр продукции, производимой нашей компанией, достаточно широк и включает в себя: жестяные банки объемом 0,25- 5 л; конусные и цилиндрические ведра объемом 10 л, 15 л, 20 л ,25 л и 28 л.; канистры прямоугольные от 0,5 л до 22л (в том числе опаянные по ТУ 1416-021-08151164-2011 и 38.101.169-88 для нужд Минобороны) бочки от 30 до 230 л.
Наша тара приемлема для фасовки различной химической продукции и широко используется в производстве лакокрасочных материалов, как на алкидной, так и на водной основе.
Вся наша продукция соответствует требованиям европейских стандартов: это — продольный сварной шов на банках и на ведрах и, по желанию клиента, подлакировка шва. Нами были разработаны штампы для горловины и крышек жестяных банок, полностью исключающих доступ воздуха, что, в свою очередь исключает появление «пленки» в краске. Использование латексных уплотнителей (продукция компании «Darex») позволяет достигать высокой герметичности тары. Ведра конусной формы, с ребром жесткости, поставляются с крышкой «корона» и «обжимным обручем». На весь ассортимент жестяной тары возможна установка дозатора типа «bericap» с диаметром от 26 до 57 мм, что позволяет сохранять ее содержимое в случае неоднократного использования после открытия.
При необходимости готовы предоставить наши образцы для тестирования.
Если Вы желаете приобрести качественный товар по хорошей цене, обращайтесь к нам.
Компания образована в 2010 году, численность 25 чел.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Металлическая тара
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Прямоугольной банки из белой жести для фасовки жидких продуктов: от 0.5 до 5 л. и бидоны от 10л до 22 л. Вся тара выпускается с пластиковыми или металлическими ручками, с телескопической пробкой...
Металлическая тара
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Производим конусные ведра с крышкой «корона» и прямоугольные жестяные банки и бидоны. Бидоны, банки от 0,5 до 20 л. На корпусе бидона банки наносим литографию.
Металлическая тара
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Спектр продукции, производимой нашей компанией, достаточно широк и включает в себя: жестяные банки объемом 0,25- 5 л; конусные и цилиндрические ведра объемом 10 л, 15 л, 20 л ,25 л и 28 л.; канистры...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Самм